I премия в конкурсе «АрхИдея»!

Наша студия – победитель в номинации «Интерьер квартиры площадью более 50 м²

 

 

Это неожиданная, хотя очень желаемая победа!

 

Для участия в конкурсе «АрхИдея», организованного по инициативе медиагруппы SibHome, наша студия представила проект «Формула комфорта» – увлекательную и поучительную историю создания солидного интерьера для взрослой пары.

 

Приступая к проектированию, мы прониклись идеей заказчиков, что детям – уже переступившим порог совершеннолетия – должно быть уютно и в новом доме родителей. И старались не только создать ощущение общей гармонии, но и передать индивидуальность стилистических предпочтений в гостевых комнатах.

 

Поэтому мы очень рады, что наши старания по достоинству оценило высокое жюри конкурса! 

 

Председателем судейской коллегии был известный российский архитектор, председатель Московского архитектурного общества, член Союза архитекторов России, профессор МАрхИ Борис Уборевич-Боровский. Также в состав жюри вошли Оксана Кашенко, Ева Бергман, Екатерина Лосева, Алиса Шабельникова и Наталья Преображенская – признанные авторитеты в области архитектуры, дизайна интерьера и декора.

 

Да и сама атмосфера церемонии награждения получилась по-настоящему праздничной! Поздравления организаторов и партнеров конкурса, ободряющая речь Оксаны Кашенко – главного редактора онлайн журнала topdesignmag.ru сертифицированного коуча ICF, преподавателя авторского курса в Институте Бизнеса и Дизайна – все сложилось в яркую картину эмоций, которые так полезны в нашей профессии! 

 

Уверены, что участие в творческих состязаниях продолжим, чего и остальным коллегам по цеху желаем!

Интересно читать про архитектуру или дизайн интерьера? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @kutenkovsproject ! Подробности о жизни студии, новости из мира архитектуры и дизайна, интересные факты о наши проектах, - пишем только важное, никакой рекламы!