Осень. Подводим итоги строительного сезона.

Сибирский строительный сезон 2020

Если для южных регионов и средней полосы такого понятия не существует, то в сибири оно есть. начало и окончание строительного сезона. несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию и ограничения в работе, нам удалось вовремя начать строительный сезон. 

Ориентировочно сезон продолжается с апреля, когда уже сошел снег по октябрь-ноябрь, когда температуры уже не позволяют вести ряд строительных работ.

  • весной сделали проект реконструкции коттеджа в поселке европейском г. Новосибирска на существующем фундаменте.

за сезон полностью вылили монолитный каркас будущего дома. Фото нескольких этапов работ на объекте.

  • Коттедж в р.п. кольцово новосибирской области

стройка идет уже второй сезон, в этом году работы велись одновременно по трем направлениям: ландшафтные работы, работы по отделке интерьера и фасадные работы.

  • Реконструкция коттеджа в пос. Огурцово новосибирской области

Заказчик купил готовый деревянный сруб, мы немного доработали веранду и сделали из него дом в европейском стиле с баварской кладкой, уютным балкончиком и ставнями.

В этом году вели облицовку фасадов кирпичом.

  • коттедж в ДНТ Планета новосибирской области

Работы на этом объекте ведутся третий сезон. Здесь уже завершаются интерьерные работы, все инженерные коммуникации введены в эксплуатацию, по наружним работам осталась только облицовка фасадов.

коттедж в пос. Голубой залив новосибирской области

и это тоже реконструкция. здесь мы корректировали фасады и разрабатывали интерьер.

по строительным работам на этом объекте уже все завершили и ведутся только внутренние отделочные работы.

загородная резиденция в г. Бердск

этот проект мы разрабатывали с нуля. шикарная загородная резиденция. стройка ведется второй год. Наша зона ответственности - только архитектура. В этом году завершили фасадные работы. параллельно на объекте ведутся ландшафтные работы и внутренняя отделка.

Интересно читать про архитектуру или дизайн интерьера? Подписывайтесь на наш телеграм-канал @kutenkovsproject ! Подробности о жизни студии, новости из мира архитектуры и дизайна, интересные факты о наши проектах, - пишем только важное, никакой рекламы!